Hasil Seleksi PPDB SMA Muhammadiyah 1 Yogyakarta

Gunakan kolom pencarian untuk mencari data Ananda Calon Siswa yang diterima.

Nomor Seleksi Nama Lengkap Jenis Kelamin Asal Sekolah Program Gelombang Tahap Jalur Print SK
212201118 AILSA AZALIA KHANSA' Perempuan SMP N 2 TEMPEL IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201079 Nailin nawa Al azkiya Perempuan SMP Muhammadiyah 9 Bojonegoro IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201144 Mahendra Putra Prasetyantony Laki-Laki SMP 15 SEMARANG MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201020 Muhamad salman alfarizi Laki-Laki Smp n 1 kotabaru MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201005 Arina Mella Haq Perempuan SMP Negeri 1 Weleri MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201035 Darma Aji Nugraha Laki-Laki SMPN 21 Tanjung Jabung Timur MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201004 Jihan fatimah azzahra Perempuan Smp Pupuk Kujang Cikampek MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201002 ATRIA NUR RAHMA Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201012 NADIA ANABELA SASIKIRANA Perempuan SMP ISLAM BUNGA BANGSA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201006 FAHMI RINGGO SAPUTRA Laki-Laki SMP NEGERI 2 SLEMAN IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201033 Raditya Bima Sagsepa Laki-Laki SMP IT AR RAIHAN BANDAR LAMPUNG MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201010 Quinta Diba Az-Zahra Perempuan SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201022 MUHAMMAD REIFASA ARRAIHAN Laki-Laki SMP ISLAM AL AZHAR 20 MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201001 Faiq Muhammad Haidar Laki-Laki SMP TAHFIDZQU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201009 HESTI ISNAYANI MUTIA HAYAT Perempuan SMP Negeri 2 Meliau MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201090 Dewi Zahra Ariyanti Putri Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 9 BOJONEGORO MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201015 Aulia Khansa Sabrina Ramadani Hartono Rosita Perempuan SMP N 2 Kota Bengkulu MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201018 Khalisa Anindita Alya Purnomo Perempuan SMP Muhammadiyah 2 Jogjakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201077 Alisha Indira Maharani Perempuan SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201021 Aqila Marzaqah Putri Sidharta Perempuan SMP Islam PB Soedirman Cijantung Jakarta Timur MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201036 Hajidah Siti Mardhiyah Perempuan SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201003 Raki Khairifanto Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201007 Muhammad Saddam Al Zhafran Pamuji Laki-Laki SMP CItra Islami MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201151 Shafa Zahra Sekarwangi Perempuan SMPN 147 Jakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201011 Descyntya Anggraini Perempuan Smp Negri 1 Mepanga MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201013 Shifan Windraya Prassasti Laki-Laki SMP IT PAPB SEMARANG MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201040 Muhammad Rafi Ismail Laki-Laki SMP Nasional KPS Balikpapan MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201008 Shatara Sahasika Prassasti Laki-Laki SMP IT PAPB SEMARANG IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201108 NAKULA BIMA WARDHANA Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 3 IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201016 Azahra Muti'ah Khansa Perempuan SMP Islam Terpadu Abu Bakar MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201029 Ilham Auliya Harahap Laki-Laki SMPIT Islam Terpadu Insan Mandiri MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201061 SHABRINA KHALISHAH RAMADHANI Perempuan SMP NIDA' AL - QUR'AN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201017 Zaskya Nurrafeyfa Putri Anis Perempuan SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201014 Jasmine Shaira Afifa Perempuan SMP Budi Mulia Dua IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201081 Luigi Metric Slootweg Laki-Laki SMP SANTA MARIA MUNTOK BANGKA BARAT-BABEL IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201044 MUHAMMAD ENVI NADHIR Laki-Laki SMP NEGERI 3 PONTIANAK MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201051 ROFI DZAKWAN FADHLULLAH Laki-Laki SMPIT AL-MULTAZAM 2 MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201097 Renanta Annayla Syahda Perempuan SMPIT Abu Bakar Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201056 Rezaul Karim Pratama Laki-Laki MTs Negeri 2 Tanah Laut MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201046 Sakti Vitra Purnomo Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201023 Rifqy Haidar Rahman Laki-Laki SMP Tahfidzqu MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201067 Wedya Pritha Allayya Perempuan SMP N 2 Temanggung MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201058 Iftitahul Firdausi Majida Perempuan SMP Pupuk Kujang MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201065 Gilang Watuhumalang Laki-Laki SMP Citra islami Citra Raya tengerang IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201154 AHMAD BAYU NUGROHO Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201053 Davin Arista Laki-Laki Pesantren JAGAT 'ARSY MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201098 Veromoty Alfiansyah Laki-Laki SMPN 4 Ngaglik MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201026 Muhammad Takhsin Akromi Laki-Laki SMPIT Abu Bakar Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201130 ARIEQ MAULANA PRADANA Laki-Laki SMPIT ABU BAKAR IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201019 Maoly Waskita Hanum Perempuan SMP Al-Kautsar Bandar Lampung MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201028 MARITSA AIKO WIBISONO Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201037 Mahirah Feyruz Rafeyfa Santosa Perempuan SMP IT ANNUR MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201133 AZIZA ZAHRA JULINA Perempuan SMP 1 MUARA TEWEH MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201027 Nabil Fayyaz Hutama Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 2 YK MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201024 NADYA SALSABILA Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201139 Muhammad Rizal Fawwaz Majid Laki-Laki SMP Budi Mulia Dua IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201025 Adrian Bayu Nugraha Laki-Laki SMP Negeri 2 Brebes MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201142 ARIFAH NURHIDAYAH AZZAHRA Perempuan SMP IT MASJID SYUHADA YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201052 Muhammad Hafizh Hakim Laki-Laki Homeschooling Primagama MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201030 WILDAN ATMA WIJAYA Laki-Laki SMP Negeri 2 Ngawi IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201039 SYHABIKA AMANIAH Perempuan SMP NEGERI 1 BUNGKU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201064 Wigar Adika Rachman Laki-Laki SMP Negeri 4 Depok MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201084 Erlisa Salsabilla Perempuan SMP Negeri 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201031 Mohamad Hikmal Rayhan Albar Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201102 Januar Adiansyah Pary Usamahu Laki-Laki SMP IT Nurul Hasan Kota Ternate IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201063 Muhammad Khoirunas Laki-Laki SMPIT Abu Bakar Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201041 Faliza Marsyabilla Rizaldi Djaafar Perempuan SMP Negeri 9 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201034 Refyan Muhammad Ardiansyah Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201047 Larina Fayyasa Arwansyah Perempuan SMP NEGERI 2 BAMBANGLIPURO MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201059 Hafiz Syahriar Baraniq Laki-Laki SMP Negeri 1 Randudongkal MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201177 Muhammad Nurcholis Laki-Laki SMP Dea Malela MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201038 Melati Nusaiba Dzirwatu Syahidah Perempuan SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201045 Naveed Daffa Rafeyfa Laki-Laki SMP IT Abu Bakar Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201096 Dzakiyya Amirah Pramudyana Perempuan SMPS IT Mutiara MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201194 Zahawa Imanda Zahra Perempuan SMP Techno Insan Kamil Tuban MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201072 AALIYA ASMI PUTRI Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201075 DARA PUSPA MEIDINDA Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201043 KHAIRUNNISA RAMADHANI Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201066 LAURA AULIA SHAHIRA Perempuan MTs Al-Fadliliyah Darussalam MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201161 Aisyah Hilmy Maulana Adi Perempuan Madrasah Salafiyah Wustho Al Ukhuwah Sukoharjo MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201042 Lintang Bagus Wicaksono Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201100 TALITA NARISWARI Perempuan SMP ISLAM TERPADU BUSTANUL ULUM MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201057 Anindya chairuniza salsabila Perempuan Smp muhamdiyah 3 yk MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201080 FATHONAH SEKAR SARI Perempuan SMPN 1 KARANGAMPEL MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201050 Devano Pringgo Kusumo Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201089 Muhammad Fahiz Chairoel Laki-Laki SMP islam terpadu raudhatul jannah Cilegon MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201214 Mya Candrikaputri Perempuan SMP Islam Al Azhar 26 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201165 NUHANA MAURILLA PUAN ARSYAD Perempuan SMP N 1 WANGON IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201048 Aqela Tsabitah Embe Perempuan SMP Muhammadiyah Al Mujahidin Gunungkidul IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201134 Fachrial Suriansyah Laki-Laki MTsN 01 Model Banda Aceh MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201049 Syaffa Nufaisa Azzahra Perempuan SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201060 NABILA NARESWARI Perempuan SMP BINA ANAK SHOLEH TUBAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201125 Akbar Satya Manggala Laki-Laki SMP MBS 1 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201103 AQIDATUL IZZAH Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 1 WONOSOBO MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201116 MUHAMMAD KEIZHA ALTHAF PUTRA SETIAWAN Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201054 Hafiyyan Fairuz Zaki Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 1 TRENGGALEK MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201104 Yasmin Nur Haqq Perempuan SMP Muhammadiyah 5 Cepiring IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201087 Abdurrahman Saddam Laki-Laki Pondok Pesantren Al-Bayan Rangkasbitung MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201099 SULTHAN RAFI'DANUWIJAYA Laki-Laki SMP NEGERI 1 RANDUDONGKAL MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201055 BELVA LASALINA Perempuan SMP NEGERI 4 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201093 Farita Anggraeni Perempuan MTs N1 Temanggung MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201135 Farisa Inayah Arrumaisha Perempuan SMP Negeri 1 Kusan Hilir MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201062 SHAFIRA JUSTINE KHAIRUNNISA Perempuan SMPN 1 JEPARA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201088 Vania Halyadevi Perempuan SMP Negeri 3 Depok Sleman Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201076 Naufal Alwi Rizqillah Laki-Laki SMPIT LHI MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201085 MUHAMMAD ZIDANE ZULFIKAR Laki-Laki SMPIT IBNU ABBAS GODEAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201187 Adinda Putri Ardhana Perempuan SMP N 4 Gamping IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201123 Brilliant Panuntun Karim Laki-Laki SMP Negeri 1 Galur Kulon Progo MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201110 Hendhi Yaksatama Budianto Laki-Laki SMP Islam Al Azhar 26 yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201109 Radityo Edric Setiawan Laki-Laki SMP Negeri 1 Ngawen , Klaten IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201068 AULIA HARIS FAUZAN Laki-Laki SMP IT BINA INSAN CENDIKIA MUNTOK MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201069 Tsabita Salsabila Perempuan SMP Negeri 5 Semarang MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201073 Fauzan Raynor Athaillah Arnanda Laki-Laki SMP Muhammadiyah 9 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201071 Brylian Vicky Ega Prima Hartoyo Putra Laki-Laki SMP NEGERI 01 SAMPANG MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201070 Najma Firdaus Nuzula Perempuan SMP S-PEAM Pasuruan IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201160 Nafisa Annafi Perempuan SMP Negeri 3 Cepu Kabupaten Blora MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201074 DAMAR DWIPA BAYU WIDI WICAKSONO Laki-Laki SMP NEGERI 4 NGAGLIK IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201078 Habieb Papin Abdillah Laki-Laki SMP IT Alam Nurul Islam Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201086 Zahra Kusuma Ratri Perempuan SMP Negeri 2 Panggang IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201122 Rachel Putri Kusuma Perempuan SMPN 3 SLEMAN IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201083 Satria Pradipta Rasyid Ridho Laki-Laki SMP N 2 Depok MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201117 Najma Rizma Azalia Perempuan SMP Negeri 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201032 ADRIANO FAUSTA WIBOWO Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201095 RIFQI DZAKWAN NASUTION Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Depok MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201218 Muhammad Alven Adiva Laki-Laki SMP Al Azhar 26 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201114 FATHIN AJWA ISNAINI Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 3 MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201094 Almira Pradipta Ihsani Perempuan MTs Al-fadliliyah Darussalam IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201082 Afif Raihan Raditya Laki-Laki SMP IT Abu Bakar Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201106 DIAN FELISIA ELRICA AQILA Perempuan SMP IT BINA AMAL SEMARANG MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201092 Muhammad Firdaus Kurniawan Laki-Laki SMP Islam Al Azhar 14 Semarang MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201112 TARAKA SHAKA DANENDRA Laki-Laki SMP N 1 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201247 Muhammad Ravi Djulfkar Rasyadan Laki-Laki SMP Islam Al Azhar , Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201132 Muhammad Rigan Lanusi Laki-Laki Smp Muhammadiyah luwuk banggai MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201091 Muhammad Gilang Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201126 KANZA CASSANDRA NUR FADILA Perempuan PONDOK PESANTREN DARUNNAJAH JAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201105 SYIFA HANACENDEKIA Perempuan SMP NEGERI 1 KARANGANYAR MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201101 Jasmine Ovariceisa Shabira Putri Perempuan SMPI Al Azhar 26 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201136 Muhammad Habil Haryo Seto Laki-Laki Smp Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201183 Amelia Nurmayda Perempuan SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201107 Fadhil Ahmad Laki-Laki SMP Muhammadiyah 4 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201227 Nisrina Rayqah Jinan Ulya Perempuan SMPIT LUQMAN AL HAKIM MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201115 Maharani Nurul Fadhilah Perempuan SMP IT GLOBAL SURYA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201236 Rafeyfa Neysa El Ruli Perempuan SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201228 Bram Arjuna Gavrilla Sibarani Laki-Laki SMP Brighton Junior High School MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201121 NAJWA SABITHA ALMADINAH S Perempuan SMPIT AL-ISHLAH,MAROS-SULSEL. MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201145 Widadullah Ragid Addiraya Laki-Laki SMPN 1 JOMBANG IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201166 Wafa Rafif Mustafa Laki-Laki SMP MBS MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201113 Maden Nayaka wisama Laki-Laki Al Azhar Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201146 Jihan Naila Saphir Nugroho Perempuan SMPIT AL MANAR MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201143 FARRAND NABIHA RAEYFFAZA Laki-Laki Madrasah Mu'allimin Muhammadiyah Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201128 Awlya Nadine Ramadhani Perempuan SMP ISLAM TERPADU AL ISHLAH MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201124 Mutia Syamil Perempuan SMP Negeri 1 Kota Magelang IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201198 Dienna Khansa Kamilasari Putri Nugroho Perempuan SMP IT Al Fityan , Kubu Raya, Kal Bar IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201182 Farrel Ilham Safaraz Laki-Laki MTsN 1 LHOKSEUMAWE IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201119 MUFIDA RONA AURA FIRDAUS Perempuan MTs PPMI ASSALAAM Kartosuro MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201137 Calvin Rafi Cahya Pangestu Laki-Laki SMP Muhammadiyah Boarding School Sleman Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201149 Lintang Putri Widayati Perempuan SMP IT Masjid Syuhada Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201184 Ammar Ibrahim Zidanne Ardiyan Laki-Laki SMPI Al-Azhar YK IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201129 Fahza Firdausa Laki-Laki SMP N 1 Ngemplak IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201120 BINTANG ILHAM PRADIPTA Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH BOARDING SCHOOL PRAMBANAN IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 1 RG (Reguler)
212201127 SATRIO BUDIHARJO YUDHOYONO Laki-Laki SMP N 1 BLORA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201138 Rizky Ray Bagus Saputra Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 9 BOJONEGORO MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 1 RG (Reguler)
212201158 Raihan Restu Putra Laki-Laki SMP Budi Mulia Dua Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201173 Ailsa Sahda Qurota A'yun Perempuan SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201156 Mumtaz Amiroh Zulfa Perempuan SMP Al-Islam Cirebon MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201153 Nasywa Kalyca Putri Artya Perempuan SMP TahfidzQu IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201140 BANYU GUSTI AMERTA SARI Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201174 VIRGIANA AGISTA MAHADEWI Perempuan SMPN 2 PAKEM MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201141 Syaiba pasya islami Perempuan Smp Muhammadiyah 1 Pekanbaru IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201150 Yaafi' Taufiqurrahman Laki-Laki SMP ISLAM AL-ULUM TERPADU MEDAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201205 Muhammad Huda Kurniawan Laki-Laki SMPIT AR-RAIHAN IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201217 Muhammad Adib Darmawan Laki-Laki SMPN 2 Ngaglik MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201148 Wahyu Bisma Aryatna Putra Laki-Laki MBS 2 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201147 Tsabitah Rifdah Nur Arifah Perempuan SMPN 2 Biak Kota MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201152 Abdillah Fattah Maula Zaki Laki-Laki SMP IT Alam Nurul Islam IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201159 Ardy Julianto Handoko Laki-Laki SMP IT Widya Cendekia Serang Banten MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201157 Najwa Andian Khairina Aliyah Perempuan SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201175 Marsha Amalia Perempuan SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201162 R.A TALITHA VERVENA SALSABILA FIRDAUSI Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201164 MOHAMMAD AKMAL ABUBAKAR Laki-Laki PPTQ SAHABATQU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201155 MUHAMMAD RAFI PRADIPA WIDODO Laki-Laki SMP NEGERI 3 KEBUMEN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201167 Khalil Ramadhan Aidh Al-Qarni Laki-Laki SMP Islam Az-Zahra 2 Palembang MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201179 Sekar Kinasih Raharjo Perempuan SMP Al Azhar 26 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212202284 ALIYA ZAHRA MA'RUFAH Perempuan MTs NEGERI 1 CILACAP MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212201225 Esha Putra Ajie Prasetiyo Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201170 Damar Muhammad Abyasa Laki-Laki SMP N 1 SLEMAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201189 Syahlarani Jadid Yuswanto Perempuan SMPIT Assyifa khoeriyah Wanareja. Subang IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201171 DEVINA WIDYA BELA Perempuan SMP IT AS SALAAM JAYAPURA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201178 Vigoasa Kalina Zaida Artha Perempuan SMPN 2 NGAWI MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201163 Akbar Zhafirio Fawwazian Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201216 Bondan Tri Atmojo Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201168 Aryasatya Putrasila Nugroho Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201172 Anisa Putri Fatikha Perempuan SMP Muhammadiyah Boarding School Sleman Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201207 Raden Ajeng Dyah Nareja Sirtuparaheli Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201185 La-Fino Makmur Laki-Laki SMP YASPORBI 1 Jakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201201 Rizkya Syahri Maulidya Perempuan SMP IT Abu Bakar MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201196 MUHAMMAD DIFA RAZZAQ YUDHARMA Laki-Laki SMP IT ALQALAM MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201176 WINONAZWETTA DIANDRA AURORA Perempuan SMPN 3 GODEAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201180 IVAN WIRA PRAMANA Laki-Laki SMP PIRI NGAGLIK SLEMAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201181 Ibrahim al ghozali Laki-Laki SMP IT BAITUSSALAM YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201186 Fatihuddin Shabri Laki-Laki SMP IT NURUL HASAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201190 LAODE MUHAMMAD NAUFAL SHADIQ Laki-Laki SMPS IT BUAH HATI ISLAMIC SCHOOL MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201202 Azalia Nasywa Ramadhani Perempuan SMP Negeri 1 Kasihan IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201206 ALYA PRISKA AGUSTINA Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 10 YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201192 Allicia Bellevanda Yustisia Perempuan SMA Negeri Depok 1 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201188 Muhammad Nefrian Faiq Fajri Laki-Laki SMP Kesatuan Bangsa Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201191 Nasyah fadilla Perempuan SMPIT GENERASI RABBANI MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201193 MARCO SYAHIN EL ZAKY Laki-Laki TUMBUH HIGH SCHOOL MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201195 Nadhira Asmazulfa Wiweko Perempuan MTsN 1 Mataram MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201199 Fitrah Fauzan A.M Ngabalin Laki-Laki Madrasah Tsanawiyah Muallimin Muhammadiyah Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201219 Muhammad Raditya Fajar Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212202266 Satrio Yunady Suryo Muhammad Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212201197 Kayla Manayra Kautsar Perempuan Mts Taruna Al-quran MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201212 ANANDA NAUFAL FITRIAWAN Laki-Laki SMP N 3 GODEAN YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201204 Muhammad Wildan Widiandaru Laki-Laki SMP Negeri 1 Godean MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201203 Naia Raissa Azzahra Perempuan SMP Islam Al Azhar 26 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201208 Muhammad Arfaghan Putranifa Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201209 ANANDIYA PAMUNGKAS SIWI Perempuan SMP NEGERI 1 RONGKOP MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201249 Halimah Salsabila Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 2 DENPASAR BALI MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201221 Fidel Gibran Azizi Laki-Laki SMPN 3 Temanggung MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201211 RADITYA AJI PRATHAMA Laki-Laki SMP N 1 YOGYAKARTA IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201215 Zulfa Zaidan Laki-Laki SMP MBS PONCOWATI, LAMPUNG TENGAH MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201226 Jagad Tejo Miftahul Rizki Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201210 Mayhanda Yariza Perempuan SMP Muhammadiyah 2 yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201233 Fuad Nur Syamsi Laki-Laki SMP MBS BUMIAYU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201213 DZIKRA NUR ITSNAINI Perempuan MTs Al-Kautsar MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201231 Cantya dwisthi paramastri Perempuan Smpn 8 kota bogor MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201220 Fakhrisha Naura Ramadhanti Perempuan SMPIT Abu Bakar Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201251 Faradhilah Nur Khaerani Perempuan SMPIT ABY FDS MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201229 Muhammad Irfan Hidayat Laki-Laki SMP IT-IMAM BUKHARI DOMPU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201223 Adinda Nurhaliza Wahyudi Perempuan SMPN 2 Mlati MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201224 Fachrizal Rama Aulia Laki-Laki SMP Negeri 6 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201222 Ayesha Fuaddina Salam Perempuan SMPIT ALAM NURUL ISLAM IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201244 Otto Yasa Abdullah Laki-Laki SMP Islam Al Azhar 26 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201243 Farras Mahsa Laki-Laki SMP Muhammadiyah 2 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 Prestasi
212201232 Dentya Nourmalita Ayu Kinanthi Perempuan SMP Islam Bunga Bangsa Samarinda MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201234 Sultan Fayyaz Aqsha Mohammad Laki-Laki SMP islam Al-Azhar 5 Cirebon MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201230 Ghizanova Devina Rahim Perempuan SMP NEGERI 3 TEMPEL IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 1 2 RG (Reguler)
212201237 Riki Adityawan Laki-Laki SMP Negeri 1 Parakan MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201238 Muhammad Iqbal Raihan Laki-Laki SMP Negeri 1 Parakan MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201239 Fala Insan Hanif Perempuan SMP Negeri 1 Parakan MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 Prestasi
212201240 Nadia Harlia Salvinnur Haliza Perempuan SMP N 1 PARAKAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201241 DJODI DWI LABIMA Laki-Laki SMP NEGERI1 PARAKAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201242 MUHAMMAD RAFI RAMADHAN Laki-Laki SMP NEGERI 3 DEPOK MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201235 HAFIZH MUHAMMAD DZAKY Laki-Laki SMP BUDI MULIA DUA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201252 ANUGRAH AGUNG DWI WISUDA Laki-Laki MBS 2 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201246 BARLIAN CANDRA MAHARANI Perempuan SMP Negeri 1 Parakan MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201245 BARLIAN NAJMA ELHANUNA Perempuan SMP Negeri 1 Parakan MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201248 Naura Amelia Zahra Perempuan SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212201250 Ichwan Fillah Afrila Al-Ghifari Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 1 2 RG (Reguler)
212202253 BERLIAN HILWA MANDIRI Perempuan SMPN 1 WONOSOBO MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202265 Nadya Pinastika Narindhira Perempuan SMP N 1 TEMPEL IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202257 Fadhia Ghaisani Putri Perempuan SMP Islam Terpadu Abu Bakar MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202254 AHMAD IQBAL KHOIRU MAJID Laki-Laki SMP NEGERI 1 WAY JEPARA LAMPUNG TIMUR MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202264 Reina Safa Adilla Perempuan SMPIT IQRA' BENGKULU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202261 Nabil Fajrian Laki-Laki SMPIT As Sakinah Tanjungpinang MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202268 Musyaffa Fikri Hermawan Laki-Laki SMPIT AR RAIHAN BANTUL IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202259 Reva Atika Edina Perempuan SMP NEGERI 1 MUARA TEWEH MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202258 Ratih Gustine N Perempuan SMPN 1 Depok IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202287 Auzan Hervaliando Laki-Laki Smpn 3 Rejang Lebong, Curup - Bengkulu MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202255 HAFEEZ RAFI NUVIANTO Laki-Laki Smpn7 yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202260 Florenda Alesha Hasanah Perempuan islamic girls boarding school darul marhamah madrasah tsanawiyah MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202270 MUHAMMAD ABDUR RAFI KURNIAWAN Laki-Laki SMP AL FURQAN JEMBER MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202295 R PRAWIRA ADINATA WIDIATMOKO Laki-Laki SMPN 2 DEPOK SLEMAN IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202256 TISHA RAFA AMELIA Perempuan SMP MUHAMMADIYAH 2 YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202296 Muhammad Fernando Rezqy Azwan Laki-Laki SMPN 81 Jakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202269 Athalla Aleansyah Santoso Laki-Laki SMP Muhammadiyah 3 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202262 Almas Abrar Bustomi Laki-Laki SMP ISLAM NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202279 Alyaa Zahraa Huwaidah Perempuan SMP TahfidzQu IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202280 Abithah Luita Janna Perempuan SMPIT Nurul Ilmi Tenggarong Kalimantan Timur MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202281 Diva Nabila Rahma Perempuan SMP Negeri 19 Bandung IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202272 FAYYADH ADIL SATRIAJI Laki-Laki SMP MUHAMMADIYAH BOARDING SCHOOL BUMIAYU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202267 Athaya Hikmah Perempuan SMP Negeri 10 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202273 Reyfen salva rahesa Laki-Laki SMP TAHFIDZQU YOGYAKARTA MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202283 Yanuar Dwi Prasetya Laki-Laki SMP Negeri 1 Pangandaran MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202290 Hanif Dzakir Haryitno Laki-Laki Mts Andalusia Boarding School Banjarnegara MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202275 Firdaus Garnes Carolan Laki-Laki SMP Negeri 1 Sleman IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202271 ROSYID ZAHRAN AFIFI Laki-Laki SMP IT BAITUSSALAM PRAMBANAN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202274 Nayyara Izza Nabila Perempuan SMPIT Al-Irsyad Al-Islamiyyah Karawang MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202277 Alfreda Agatha haryono Laki-Laki SMP Budi Mulia Dua MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202292 Nabilah Ghuudah Athifah Perempuan SMPIT Ibnu Abbas Klaten MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202282 Ghiffari Tezha Kramawardhana Laki-Laki SMP Islam Al Azhar 26 Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202278 Naufal Ariq Rifqi Laki-Laki SMP Negeri 5 Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202288 Gantari Izzana Azizah Perempuan MTsN 1 Kediri MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202291 Zaidane Osaze Yaqdhan Purnomo Laki-Laki SMPN 4 Depok Sleman Yogyakarta MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202289 Izzah Syifaul Qulub Perempuan SMP Negeri 20 Palembang MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202285 Emir Muhammad Imran Akbar Laki-Laki SMP MBS BUMIAYU MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202286 Davina Hasna Nabila Perempuan SMP N 4 Depok Sleman MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202297 Aero Brama Aji Wijaya Laki-Laki SMP Negeri SBBS Gemolong MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202293 Rozananda Hilal Baswara Laki-Laki SMP IT Abu Bakar Yogyakarta IPS (Ilmu Pengetahuan Sosial) 2 1 RG (Reguler)
212202294 Pradipta Hapsari Perempuan SMP N 4 Ngaglik MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202298 Mazaya Hadaina Nadhirani Perempuan Pondok Modern Darussalam Gontor Putri (Ngawi)/PKBM Pelangi Abadi Nusantara MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)
212202299 ZAHRA KHAIRUNNISA Perempuan SMPIT AL HUSEIN MIPA (Matematikaa dan Ilmu Pengetahuan Alam) 2 1 RG (Reguler)